#B129

C. Corell Ölgemälde " Bornholm "

Startpreis: 400,00 €

C. Corell - Öl auf Leinwand - " Bornholm "

Öl auf Leinwand
C. Corell, dänischer Maler
Titel: " Bornholm "
signiert, unten Rechts C. Corell, Hviebkla?, Bornholm
im Rahmen( beschädigt)
Größe mit Rahmen: Breite: ca. 75 cm, Höhe: ca. 55 cm
Größe Gemälde: Breite: ca. 65,5 cm, Höhe: ca. 45,5 cm
Gebrauchsspuren