#B107
Damen Collier in 333 er Silber, gefasst mit einem Aquamarin
Startpreis: 150,00 €
Damen Collier in 333 er Silber, gefasst mit einem Aquamarin, besetzt mit kleinen Brillianten.
Länge der Kette: 50 cm.
Mineral: Aquamarin
Brillianten: 5 Stück
Punziert: 333 Silber
Verschluß: Karabiner
Gewicht: 9,6 g gesamt
Zustand: Sehr schöner und gepflegter Zustand
Länge der Kette: 50 cm.
Mineral: Aquamarin
Brillianten: 5 Stück
Punziert: 333 Silber
Verschluß: Karabiner
Gewicht: 9,6 g gesamt