#B088
Damen Collier in 585 er Gold
Startpreis: 240,00 €
Damen - Collier
Länge der Kette: 43,5 cm.
Punziert: 585
Verschluß: Karabiner
Gewicht: 13,5 g
Zustand: Sehr schöner und gepflegter Zustand
Länge der Kette: 43,5 cm.
Punziert: 585
Verschluß: Karabiner
Gewicht: 13,5 g