#S072

Damen Diamantenarmband in 18 Karat Weißgold

Startpreis: 9.500,00 €

Sehr schönes, fliesend gefasstes Damen Diamantarmband in 750 Weißgold.

mit 39 Diamanten, Durchmesser 3,50 mm, Qualität weiß-VVS, 5.85 Karat
jeder gefasst als Karee mit Kralle
Stempel: Bonnet < Kreuzung von drei Herzen >
Gewicht des Juwels: 22 Gramm

Wert des Wertgutachtens entspricht dem geschätzten Versicherungswert vom 28.05.2014