#B128
DDR Kunst Portrait Junger Mann
Startpreis: 100,00 €
DDR-Kunst -Portrait Junger Mann - Öl auf Pappe
DDR-Kunst
Portrait Junger Mann
Öl auf dicker Pappe
im Rahmen
signiert, unten Rechts, unleserlich
Größe mit Rahmen: Breite: ca. 45 cm, Höhe:ca. 57 cm
Größe Gemälde: Breite: ca. 38 cm, Höhe: ca. 49 cm
Gebrauchsspuren
Portrait Junger Mann
Öl auf dicker Pappe
im Rahmen
Gebrauchsspuren