#B017
grosser Messing Topf Löwengriffe
Startpreis: 50,00 €
grosser Messing-Topf - Übertopf - Blumentopf - 3 Löwengriffe - 35 cm Durchmesser
grosser Messing-Topf
grösster Durchmesser: 35 cm
Höhe: ca. 20 cm
aus mehreren Teilen zusammengelötet
3 Löwengriffe an den Seiten angeschraubt
kleine Beschädigung an der Seite, siehe Fotos
Patina, Gebrauchsspuren und Dellen
grösster Durchmesser: 35 cm
Höhe: ca. 20 cm