#F122

Großes Gemälde Heidelandschaft Acryl 1955

Startpreis: 100,00 €

Großes Acryl-Gemälde - 1955 - Heidelandschaft
Großes Gemälde, Acryl
Heidelandschaft
signiert, unten Links, unleserlich, 55
im Rahmen( beschädigt )
Größe mit Rahmen: Breite: ca. 124 cm, Höhe: ca. 96 cm
Größe Gemälde: Breite: ca. 108 cm, Höhe: ca. 80 cm
kleine Beschädigungen

16.03.2019 - 14:00Uhr

Frühjahrs - Auktion