#F137
Gründerzeit Vitrine Nussbaum
Startpreis: 1.150,00 €
Vitrine Gründerzeit - 19. Jhdt. - Nussbaum
Vitrine
Gründerzeit19 Jhdt.
Nussbaum und Wurzelholz funiert
Aufsatz
nachträglich Möglichkeit zum Befestigen einer Beleuchtung eingebaut, siehe Fotos!!
Gebrauchsspuren
Höhe Vitrine: ca. 190 cm, Breite: 115 cm
Höhe Supraporte (abnehmbar): ca. 38 cm
Gründerzeit19 Jhdt.
Aufsatz
Gebrauchsspuren