#F137

Gründerzeit Vitrine Nussbaum

Startpreis: 1.150,00 €

Vitrine Gründerzeit - 19. Jhdt. - Nussbaum

Vitrine
Gründerzeit19 Jhdt.
Nussbaum und Wurzelholz funiert
Aufsatz
nachträglich Möglichkeit zum Befestigen einer Beleuchtung eingebaut, siehe Fotos!!
Gebrauchsspuren
Höhe Vitrine: ca. 190 cm, Breite: 115 cm
Höhe Supraporte (abnehmbar): ca. 38 cm

16.03.2019 - 14:00Uhr

Frühjahrs - Auktion