#B150

Helmut Maletzke Grafik Steilküste Arkona

Startpreis: 50,00 €

Helmut Maletzke - Grafik - Steilküste Arkona - signiert

Helmut Maletzke
Grafik
Steilküste Arkona
signiert, unten Rechts H. Maletzke
bezeichnet Links, Arkona
Größe mit Rahmen: Breite: ca. 52 cm, Höhe:ca. 32 cm
Größe Grafik: Breite: ca. 40 cm, 20 cm
Gebrauchsspuren, leicht verschmutzt