#B127

J. Paulsen Öl auf Leinwand " Winterlandschaft mit Wassermühle " 1884

Startpreis: 2.000,00 €

J. Paulsen - Öl auf Leinwand - Winterlandschaft mit Wassermühle - 1884

J. Paulsen
Öl auf Leinwand
" Winterlandschaft mit Wassrmühle "
Im aufwendigen Rahmen mit Silber
signiert, unten Rechts J. Paulsen 1884
Größe mit Rahmen: Breite: ca. 78 cm, Höhe: ca. 65 cm
Größe Ölgemälde: Breite: ca. 54 cm, Höhe: ca. 41 cm
Restauriert