#B068
Jagdliches Gemälde erlegtes Wild
Startpreis: 100,00 €
Jagdliches Gemälde - erlegtes Wild - Hase und Auerhahn
Gemälde Öl auf Pappe
erlegtes Wild, Hase und Auerhahn
Größe mit Rahmen: Höhe: ca. 58 cm, Breite: 45,5 cm
signiert, unten Rechts unleserlich