#B068

Jagdliches Gemälde erlegtes Wild

Startpreis: 100,00 €

Jagdliches Gemälde - erlegtes Wild - Hase und Auerhahn

Gemälde Öl auf Pappe
erlegtes Wild, Hase und Auerhahn
Größe mit Rahmen: Höhe: ca. 58 cm, Breite: 45,5 cm
signiert, unten Rechts unleserlich