#B120
kleiner Schrank / Hausbar Biedermeier
Startpreis: 200,00 €
kleiner Schrank / Hausbar - Biedermeier 19.Jhdt
kleiner Schrank, wohl als Hausbar genutzt
an der Rückseite 2 Befestigungen zum Aufhängen
Schublade mit Schlüssel
Einlegeböden
Größe: Höhe: ca. 77,5 cm, Breite: ca. 62,5 cm, Tiefe: ca. 29 cm
Gebrauchsspuren
Schublade mit Schlüssel
Einlegeböden
Gebrauchsspuren