#F115

Montblanc Noblesse Kugelschreiber und Füllfederhalter vergoldet

Startpreis: 250,00 €

Montblanc Noblesse Kugelschreiber und Montblanc Noblesse Füllfederhalter - teils 14k vergoldet

-Montblanc Noblesse Kugelschreiber
vegoldet
Aufschrift: Montblanc Noblesse Germany
Länge: ca. 14 cm
-Montblanc Noblesse Füllfederhalter
vergoldet
Feder punziert mit 585
Länge: ca. 14 cm
Montblanc-Logo sehr gut erhalten
beider Stifte haben leichte Gebrauchsspuren, siehe Fotos!

18.03.2019 - 10:00Uhr

Nachverkauf - Frühjahrs - Auktion