#B141

Ölbild Hans Tiel Wirtshausszene

Startpreis: 100,00 €

Hans Tiel - Öl auf Leinwand - Wirtshausszene

Hans Tiel
Öl auf Leinwand
Wirtshausszene
Anfang 20. Jhdt.
signiert, oben Links Hans Tiel
im Rahmen (beschädigt)
Größe mit Rahmen: Breite: ca. 61 cm, Höhe: ca. u51 cm
Größe Gemälde: Breite: ca. 40 cm, Höhe: ca. 30 cm
Gebrauchsspuren