#B057

Ölgemälde Alter Bauernkaten

Startpreis: 150,00 €

Ölgemälde - Alter Bauernkaten

Öl auf Pappe
Alter Bauernkaten
signiert, unten Rechts, A. Gruner 19??
im Rahmen (defekt), siehe Fotos!!
Größe mit Rahmen: Breite: 41,5 cm, Höhe: ca. 33 cm
Größe Gemälde: Breite: ca. 32 cm, Höhe: ca. 24 cm
Gebrauchsspuren