#F153

Ölgemälde signiert Arnold Fischer beim Ankern

Startpreis: 150,00 €

Öl auf Leinwand - signiert Arnold - Fischer beim Ankern

Öl auf Leinwand
signiert , unten Rechts Arnold
Fischer beim Ankern
im Rahmen
Größe mit Rahmen: Breite: ca. 48 cm, Höhe: ca. 28 cm
Größe Gemälde: Breite: ca. 41 cm, Höhe: 21 cm
Gebrauchsspuren

18.03.2019 - 10:00Uhr

Nachverkauf - Frühjahrs - Auktion