#B133
Pavel Richter Abstrakt 1987 en la costa
Startpreis: 100,00 €
Pavel Richter - Abstrakt - 1987 - en la costa
Pavel Richter
Abtrakt
signiert, Rechts Pavel 87
beschrieben: en la costa
Größe mit Rahmen: Höhe: ca. 32 cm, Breite: ca. 22 cm
Gebrauchsspuren
Abtrakt
signiert, Rechts Pavel 87
beschrieben: en la costa
Gebrauchsspuren