#B133

Pavel Richter Abstrakt 1987 en la costa

Startpreis: 100,00 €

Pavel Richter - Abstrakt - 1987 - en la costa

Pavel Richter
Abtrakt
signiert, Rechts Pavel 87
beschrieben: en la costa
Größe mit Rahmen: Höhe: ca. 32 cm, Breite: ca. 22 cm
Gebrauchsspuren