#B145

Radierung " Alter Katen an der Ostsee "

Startpreis: 90,00 €

Kaltnadelradierung - " Alter Katen an der Ostsee " - signiert

Kaltnadelradierung
" Katen an der Ostsee "
signiert, unten Rechts, unleserlich
bezeichnet Links, " Alter Katen an der Ostsee ", Orig. Kaltnadel-Radierung
Blatt nachgedunkelt und verschmutzt
Größe mit Rahmen: Breite: ca. 43 cm, Höhe: ca. 24 cm
Größe Radierung: Breite: ca. 23 cm, Höhe: ca. 13 cm