#B119

Spiegel Biedermeier 19. Jhdt.

Startpreis: 200,00 €

Grosser Spiegel - Biedermeier - 19. Jhdt.

grosser Spiegel
Biedermeier
Höhe ca. 160 cm, Breite: ca. 68 cm
Größe Spiegelglas: 71 cm x 48 cm
Gebrauchsspuren