#B119
Spiegel Biedermeier 19. Jhdt.
Startpreis: 200,00 €
Grosser Spiegel - Biedermeier - 19. Jhdt.
grosser Spiegel
Biedermeier
Höhe ca. 160 cm, Breite: ca. 68 cm
Größe Spiegelglas: 71 cm x 48 cm
Gebrauchsspuren
Biedermeier
Gebrauchsspuren