Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/clients/client4/web21/web/_config/definitions.php on line 222

Deprecated: __autoload() is deprecated, use spl_autoload_register() instead in /var/www/clients/client4/web21/web/_inc/phpmailer/PHPMailerAutoload.php on line 45
Küstenhammer - Das Auktionshaus

#A5

Antike englische Teedose / Tea Caddy " Nancy Pilgrim"

Startpreis: 35,00 €

Antike Teedose / Tea Caddy  mit Grawur

Aus dem Jahre von ca.19.Jh.

Punze: 14, W + laufender Löwe 3726
Aufschrift: Nancy Pilgrim, Christened 31-1-1932
Höhe: 9,5 cm
Durchmesser: 6,0 cm

Wunderschöne Teedose im sehr guten Zustand  mit floralem Muster und Gravur am Verschlussdeckel.