#A5
Antike englische Teedose / Tea Caddy " Nancy Pilgrim"
Startpreis: 35,00 €
Antike Teedose / Tea Caddy mit Grawur
Aus dem Jahre von ca.19.Jh.
Punze: 14, W + laufender Löwe 3726
Aufschrift: Nancy Pilgrim, Christened 31-1-1932
Höhe: 9,5 cm
Durchmesser: 6,0 cm
Wunderschöne Teedose im sehr guten Zustand mit floralem Muster und Gravur am Verschlussdeckel.
Höhe: 9,5 cm
Durchmesser: 6,0 cm